Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Краснобородый дворф или гном

Вот хороший бесплатный скин для Майнкрафта, который я нашел в интернете. Выглядит он как дворф ну или гном, что для нас тоже самое, с красной бородой. Можете считать его также викингом.

Краснобородый дворф или гном - превью скина Майнкрафт (Minecraft)

Судя по розовому цвету, этот дворф бегает с голым пузом, на котором вдобавок сделана красная татуировка. Не знаю, как он работает в шахте с таким подходом — там же пыльно и грязь, опять же камни падают, могут оцарапать. Видать, это челябинский дворф. Хотя в игре это всё не имеет значения и я видел вообще скины для Майнкрафта в виде Адама и Евы, то есть как бы вообще «голые» — только один листик на причинном месте.

Чтобы скачать скин — просто сохраните эту картинку на свой компьютер:

Краснобородый дворф или гном - бесплатный скин Майнкрафт (Minecraft)

Напоминалка: как установить скин на свой Майнкрафт — приведены способы для лицензионной версии игры и для пиратки (просто в ознакомительных целях, лицуха лучше).

Смотри еще по темам

15 скинов для Хэллоуина 2013

Вот пятнадцать свежих и отборных скинов для Майнкрафта на тему Хэллоуин. Все их можно скачать и установить, хоть на лицензию, хоть на пиратку. Читать дальше ->

Пират с красной повязкой

Простой скинчик в виде мужика в майке и синих штанах. Читать дальше ->

Скины для девочек — 11 штук

Специальный пак для прекрасной половины человечества. Читать дальше ->

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Вот я слоупок! Только сейчас обнаружил лёгкий хак, точнее запрограммированную фичу, которая позволяет менять скины в Майнкрафте буквально одним кликом. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!