Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Вот я слоупок! Только сейчас обнаружил лёгкий хак, точнее запрограммированную фичу, которая позволяет менять скины в Майнкрафте буквально одним кликом. Я тут же побежал и всё поменял в своей коллекции.

Короче говоря, если у вас официальная версия игры и вы залогинены на офсайте Minecraft.net, то для того, чтобы поменять скин, можно не скачивать-закачивать его, а просто указать в браузере в виде особого URL. Ну или просто перейти по специальной ссылке. А как её сделать, я сейчас и расскажу.

Вот видите скин Железного Человека?

Железный Человек в Майнкрафте

Шутка, это превью. Настоящий скин вот он:

Железный Человек - скин Майнкрафт

Чтобы попросить офсайт Minecraft использовать его, можно просто перейти по ссылке типа https://minecraft.net/profile/skin/remote?url=https://mine7.ru/wp-content/uploads/2013/10/ironman-skin.png

Тогда офсайт спросит — «Вы действительно установить этот скин?» и покажет его, чтобы не было ошибок. И если всё правильно, и вы увидите скин, то можете нажать кнопку Change, и в следующий раз зайдете в Майнкрафт уже в облике Железного человека. Вот так:

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Если вы ничего не поняли — просто пройдите по всей моей коллекции скинов для Майнкрафта, выберите, который вам понравился и кликайте на картинку. Я поставил все нужные ссылки и теперь установка будет происходить так, как описано — то есть без всякой ненужной скачки и закачки файлов. Просто за счёт прямого обращения сайта игры к ресурсам на моём сайте.

Смотри еще по темам

15 скинов для Хэллоуина 2013

Вот пятнадцать свежих и отборных скинов для Майнкрафта на тему Хэллоуин. Все их можно скачать и установить, хоть на лицензию, хоть на пиратку. Читать дальше ->

Пират с красной повязкой

Простой скинчик в виде мужика в майке и синих штанах. Читать дальше ->

Скины для девочек — 11 штук

Специальный пак для прекрасной половины человечества. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!