Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Скины для девочек — 11 штук

Специальный пак для прекрасной половины человечества. Это скины для девочек в Minecraft — целых десять весёлых вариантов одежды и даже один радужный купальник! Итого одиннадцать штук:

Напоминаю: большая картинка — это превью. Его просто смотрите. А вот скин — это маленькая неразборчивая картинка, её сохраняете на жёсткий диск, а дальше устанавливаете, как описано в статье Как установить скин в Minecraft — для чайников.

Если честно, то я не силён в женской одежде, так что разбирайтесь в этой барахолке сами. Одно могу сказать — все они довольно забавные и интересные, хотя и построены на базе одной модели. Начинает показ мод уже известная нам девочка с рыжими косичками. Я добавил её в этот пак для комплекта, чтобы вы не бегали туда-сюда:

girl

Скин: girl-skin

А вот она же, но в зелёной курточке с капюшоном. На спине — морда крипера. О, так это курточка из шкуры крипера! А я-то думал, из него только порох выпадает! Очень весёлый скин для девочек, которые не боятся монстров Minecraft.

cupa

Скин:  cupa-skin

Это какая-то девчонка с желто-соломенными волосами. Зато на голове красный цветочек. Летний скин, так сказать.

daisyduke

Скин: daisyduke-skin

Снова наша красавица с косичками, но уже розовыми. На ногах радужные чулочки. Куртка снова с капюшоном и зелёная.

 

dinogirl

Скин:  dinogirl-skin

А вот коричневая курточка с монстром Домо на спине. Кому монстрика? Монстрика кому? Теплая, замшевая одежда для осени. Удобна в носке, практична в шахте!

domogirl

Скин:  domogirl-skin

Хы, это же зомби! Смотрите, скин девочки зомби для Minecraft! А может, она вампир? У неё глаза красные, она меня пугает!

ghastgirl

Скин: ghastgirl-skin

 

Просто уютный голубой костюмчик с капюшоном. На капюшоне, кстати, изображен Пэкмен — герой легендарной игры.

mudkipgirl

Скин: mudkipgirl-skin

Скин девочки с Nyan Cat — культовым котиком из интернета. Его тут почти не видно, но по куртке можно догадаться, из чьей шерстки она сшита.

nyancatgirl

Скин: nyancatgirl-skin

Просто яркая и красная девочка. Ну очень яркая. Длинные рыжие волосы будут заметны издалека — не потеряешь, если играете вдвоем.

plumgirl

Скин: plumgirl-skin

Девушка с волосами, покрашенными в цвет радуги. И серые штаны. Просто, но скромно, если не считать причёски.

ponygirl

Скин: ponygirl-skin

Ну и наконец — купальник! А может, просто топик с шортиками? Но все равно это самый открытый и самый весёлый скин Minecraft для девочек в этом наборе!

rainbowgirl

Скин: rainbowgirl-skin

Уф. Надеюсь, хоть что-нибудь да понравилось. Пойду отдохну, а то в глазах рябит!

Смотри еще по темам

15 скинов для Хэллоуина 2013

Вот пятнадцать свежих и отборных скинов для Майнкрафта на тему Хэллоуин. Все их можно скачать и установить, хоть на лицензию, хоть на пиратку. Читать дальше ->

Пират с красной повязкой

Простой скинчик в виде мужика в майке и синих штанах. Читать дальше ->

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Вот я слоупок! Только сейчас обнаружил лёгкий хак, точнее запрограммированную фичу, которая позволяет менять скины в Майнкрафте буквально одним кликом. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!