Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Йети — скин снежного человека

Добротный скин для Майнкрафт в виде волосатого снежного человека с самых горных вершин Памира. На английском снежного человека зовут йети. А в Звёздных войнах есть похожий персонаж — Чубакка. Хотя у Чубакки есть свои скины, вы можете считать, что этот тоже годится. Не, правда, они же все волосатые.

Йети - скин снежного человека  для Майнкрафт

Ну ладно, я пошутил! Чубакка на самом деле рыжий, а снежные люди всегда белые. Хотя американского бигфута часто описывают коричневого цвета, да и в России разные «очевидцы» утверждают, что видели снежного человека именно с коричневым оттенком шерсти. Но хватит конспирологии, займёмся делом!

Сначала качаем скин, то есть просто сохраняем эту картинку (да, да, они выглядят как обычные графические файлы):

Йети - скин снежного человека  для Майнкрафт

А затем устанавливаем его в Майнкрафт, как описано в статье по ссылке. Там я описал два метода — для разных версий игры, лицензионной и не лицензионной. Удачи вам!

Смотри еще по темам

15 скинов для Хэллоуина 2013

Вот пятнадцать свежих и отборных скинов для Майнкрафта на тему Хэллоуин. Все их можно скачать и установить, хоть на лицензию, хоть на пиратку. Читать дальше ->

Пират с красной повязкой

Простой скинчик в виде мужика в майке и синих штанах. Читать дальше ->

Скины для девочек — 11 штук

Специальный пак для прекрасной половины человечества. Читать дальше ->

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Вот я слоупок! Только сейчас обнаружил лёгкий хак, точнее запрограммированную фичу, которая позволяет менять скины в Майнкрафте буквально одним кликом. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!