Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Черный Херобрин — скин

Темный и с-с-страшный скин Херобрина — самого таинственного персонажа Майнкрафта. Есть он или нет на самом деле? Какие вопросы — установи скин и теперь будет. Мрачный, пугающий, беспощадный к другим игрокам на сервере.

Основное отличие этого скина от классического облика — очень темная гамма и кровавые разводы на одежде. Словно Херобринчик только что откушал, закусив мозгами свежего игрока. Смотрится он вот так:
Черный Херобрин - скин для Майнкрафта

Чтобы скачать скин, просто сохраните эту маленькую картинку на свой диск:
Черный Херобрин - скин для Майнкрафта

Конечно, это не совсем традиционный облик, но позже я выложу и обычный скин Херобрина — такой, который, к примеру, можно видеть в ролике Видео Майнкрафт — Херобрин: Ужасное начало, где показан летсплей специального мода, вводящий этого персонажа в игру (по дефолту он отсутствует, как вы в курсе).

Как установить скин Херобрина

Скачанную маленькую картинку надо залить на офсайт или запаковать в ресурсы, как это описано в статье Как установить скин в Minecraft — для чайников. Приводятся два способа — для лицензионной и для бесплатной версии.

Смотри еще по темам

15 скинов для Хэллоуина 2013

Вот пятнадцать свежих и отборных скинов для Майнкрафта на тему Хэллоуин. Все их можно скачать и установить, хоть на лицензию, хоть на пиратку. Читать дальше ->

Пират с красной повязкой

Простой скинчик в виде мужика в майке и синих штанах. Читать дальше ->

Скины для девочек — 11 штук

Специальный пак для прекрасной половины человечества. Читать дальше ->

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Вот я слоупок! Только сейчас обнаружил лёгкий хак, точнее запрограммированную фичу, которая позволяет менять скины в Майнкрафте буквально одним кликом. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!