Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Поезд с двумя вагонами и круглыми колёсами

Посмотрите самый популярный ролик про крутой поезд в Майнкрафте. Три вагона, если считать с машинистом. Современный тепловоз для железной дороги.

Конечно, такой поезд по размером не подходит для железной дороги в Майнкрафте. Да и вообще он стоит на месте, потому что это постройка, а не машина. Зато в него можно играть, по нему можно бегать. А в вагонах можно жить. Ту-ту, кто будет жить в вагоне-ресторане?

Жалко, что автор не показал полностью, как сделать такой поезд в Майнкрафте. Но с другой стороны, если поставить видео на паузу, многие элементы становятся понятными.

Автор — MrAdvokatDyavola на Ютубе, хотя себя он называет «Кореш». Вагоны у него получились отличные, хотя он сделал к ним квадратные колёса. Но вы можете сделать более правильные колёса из ступенек.

Как сделать круглые колёса из ступенек в Майнкрафте

Сначала сделайте из двух ступенек верхнюю часть колеса. Затем прицельтесь так, чтобы поставить нижние ступеньки вверх ногами. То есть, чтобы колесо было завершено полностью. Готово! У вас получились не квадратные, а хорошие колёса, которые могли бы кататься по настоящему.

Смотри еще по темам

Трамвай на два вагона

Простой быстрый трамвай на два вагона. Ширина — три блока Майнкрафта. Читать дальше ->

Прицеп с яхтой или лодкой

Многие возят свои яхты и лодки на специальных прицепах. Читать дальше ->

Автозаправка и пистолеты для бензина

Видео по готовой автозаправке в Майнкрафте. Автор рассказывает, как сделать её части. Читать дальше ->

Как построить Карьер в Minecraft от Кристофер

Чтобы жители деревни могли добывать уголь, построим для них кран. Он будет доставать грузы из шахты. И класть их в тележку на рельсах. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!