Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Автозаправка и пистолеты для бензина

Видео по готовой автозаправке в Майнкрафте. Автор рассказывает, как сделать её части. Угадайте, из чего сделаны краны для бензина?

Они сделаны из красивых рычагов, поставленных на рамки. Это известный хак Майнкрафта, о котором мы уже рассказывали. Кто не в курсе — факелы и рычаги можно ставить не только на голую стену, но и на висящие рамки с разными предметами. Получаются красивые декоративные элементы.

Автозаправка получилась красивой, как настоящая. Синие полоски, высокие колонны и бензиновые пистолеты — как в России. Автор не стал показывать, как он строил её с нуля. Он просто объясняет, как сделать отдельные части.

И это правильный подход, потому что часто, чтобы сделать красивую постройку в Майнкрафте, нужно знать именно детали. Сделать коробку и простые колонны может каждый. А вот как их украсить так, чтобы они стали похожи на настоящий дом, настоящую ферму или заправку, как сейчас? Смотрите ответ на этот вопрос в видео.

Смотри еще по темам

Поезд с двумя вагонами и круглыми колёсами

Посмотрите самый популярный ролик про крутой поезд в Майнкрафте. Три вагона, если считать с машинистом. Современный тепловоз для железной дороги. Читать дальше ->

Винтовая лестница бесконечной высоты

Нет места для длинных лестниц. Вообще нет? Ну, тогда строим винтовую. Занимает всего ничего, а подняться можно хоть до максимальной высоты в Майнкрафте. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!