Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Маг земли — мультфильм, боевик

Короткий, чуть меньше двух минут, эпичный ролик в стиле Майнкрафт. Без слов, но и так все понятно — мрачные виды и экшен. Выглядит как начало большого полнометражного мультфильма-фэнтези.

Это постапокалипсис в Майнкрафт. Судя по всему, после какой-то магической катастрофы, о чем говорят гигантские полуразрушенные здания и общая безлюдность места.

Герой, крутой маг земли, ловко управляет своей стихией. Ему не нужны ни оружие, ни доспехи, земля полностью повинуется его воле. В этом мультике он крушит скелетов. Выглядит очень здорово, хотя можно было бы мультик и подлиннее сделать, минут на пять, и побольше разных врагов!

Это оригинальная 3D анимация от «Slamacow» Steven. Вообще, анимация и видеоредактирование — его давние хобби, поэтому его мультфильмы Майнкрафту такие хорошие.

Смотри еще по темам

Зачарованная свинья — Катастрофа

Красивый мультфильм о зачарованной свинье в мире игры Майнкрафт. Всё начинается с того, что библиотекарь подходит к волшебной книге. Читать дальше ->

Приставучие криперы — мультик

Очень забавный мультипликационный фильм по миру Майнкрафта. Почти четыре минуты герои бодро убегают. Читать дальше ->

Скачки на свинках — мультик о зомби-наездниках

Очень забавный мультфильм по миру Майнкрафт длиной почти две минуты. Читать дальше ->

Битва с Херобрином — клип Take Back the Night

Мультик, который назвали на Ютубе лучшим клипом по Майнкрафту. Маленькая девочка и её отец путешествуют по миру, сражаются и встречают Стива. Читать дальше ->

Эндермен и зомби празднуют Новый год

Пришел Новый год в мир Майнкрафта. И Эндерман в своем дворце тоже празднует. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!