Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Готовим с железным големом: Кальмар

«Кальмар» — один из мультиков серии «Готовим с железным големом» (Cooking with the Iron Golem). Мультики на английском языке. В этой серии голем из Майнкрафта готовит различные блюда.

Итак, голем готовит кальмара. Вернее, пытается приготовить. Этот мультик — этакий комедийный прикол, своеобразное кулинарное шоу, происходящее в мире Майнкрафта. Главный герой, железный голем, изображает из себя знаменитого, но невезучего шеф-повара. Очень невезучего, просто ходячую катастрофу, если честно. В студии постоянно происходит что-то не то, возникают накладки и аварии, да и кальмар не горит желанием быть как следует приготовленным.

Правда, зрителей в студии это почему-то не смущает, и все заканчивается бурными аплодисментами. А может, они просто искренне рады, что все позади?

Смотри еще по темам

Вести с полей — 1 серия

Развлекательная программа новостей из мира Майнкрафт в пародийной форме расскажет нам о повседневной жизни жителей деревни и города. Читать дальше ->

Вести с полей — 2 серия

Вторая часть из серии забавных мультиков по вселенной Minecraft — Вести с полей 2. Читать дальше ->

Интервью со Стивом

Небольшой и смешной мультик про Стива, главного героя Minecraft. Читать дальше ->

Дедушка и бабушка в Майнкрафте — мультик

Музыкальный мультик  о дедушке и бабушке, живущих в Майнкрафте. Читать дальше ->

Зачарованная свинья — Катастрофа

Красивый мультфильм о зачарованной свинье в мире игры Майнкрафт. Всё начинается с того, что библиотекарь подходит к волшебной книге. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!