Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Голодная лошадь — мульт

Трехминутный мультфильм по миру Майнкрафта о том, как плохо быть голодной лошадью. Слегка абсурдный, впрочем, до абсурда мультфильмов типа «Тои и Джерри» ему далеко.

Мультик начинается с кадров, на которых некто сломя голову скачет на лошади через лес в мире Майнкрафта, и вовсе не для того, чтобы спасти мир. Он всего-навсего торопится в трактир, оставив бедную лошадку куковать на привязи. А лошадь очень, очень хочет кушать. Она пытается освободиться, но бесполезно. К сожалению, никто из прохожих не хочет ей помочь, или хочет, но что-то делает не так. Как можно было вместо пшеницы подсунуть блок камня? Вот и лошадь не понимает. Нервы животного на пределе. В конце концов оно освобождается, но пшеницы уже нет. Придется попробовать счастья в трактире.

Мультик производства SlamacowCreations по жанру можно назвать, наверное, слегка черноватой комедией. Он на английском, но по большей части все ясно без слов. Главное, что надо понимать из монолога трактирщика в конце мультфильма, так это то, что он предлагает лошоди воду. ВОДУ! Ну, вы поняли.

Ну а в общем мультфильм сделан просто замечательно.

Смотри еще по темам

Вести с полей — 1 серия

Развлекательная программа новостей из мира Майнкрафт в пародийной форме расскажет нам о повседневной жизни жителей деревни и города. Читать дальше ->

Вести с полей — 2 серия

Вторая часть из серии забавных мультиков по вселенной Minecraft — Вести с полей 2. Читать дальше ->

Интервью со Стивом

Небольшой и смешной мультик про Стива, главного героя Minecraft. Читать дальше ->

Дедушка и бабушка в Майнкрафте — мультик

Музыкальный мультик  о дедушке и бабушке, живущих в Майнкрафте. Читать дальше ->

Зачарованная свинья — Катастрофа

Красивый мультфильм о зачарованной свинье в мире игры Майнкрафт. Всё начинается с того, что библиотекарь подходит к волшебной книге. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!