Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

10 схем как сделать стол в Майнкрафте

В деревнях Minecraft можно встретить простой стол с одной ножкой, который кликает, когда на него нажмёшь. А тут мы покажем, как сделать десять разных столов, которые к тому же, можно сделать разного цвета!

Главный секрет от MrUnfiny — используйте шерсть! Точнее, шерстяной ковёр, который очень тонкий и хорошо подходит как поверхность для стола. Самый большой плюс в том, что шерсть может быть разноцветная — и ваши столы могут быть разного цвета, красные, голубые, оранжевые и даже сиреневые!

Автор использовал ковёр из шерсти как скатерть для стола и это очень хорошая идея. Согласитесь, простой деревянный стол — это слишком грубо, на него не очень приятно смотреть. Пусть жители деревни наслаждаются видом простой столешницы, а мы покроем их разноцветными скатертями!

Стол в Майнкрафте можно сделать из поршней, наковальни, заборы, деревянных плит, шерстяного ковра и некоторых других материалов. MrUnfiny очень оригинально подходит к своим проектам и придумывает такие схемы, до которых трудно догадаться, особенно если ты новичок в игре.

Смотри еще по темам

Вилла на курорте — дом в Майнкрафте за 15 минут

Такие виллы на курортах стоят от тысячи долларов в неделю, а то и в день. А тут,  в Майнкрафте можно построить её бесплатно. Причем всего за 15 минут. Читать дальше ->

Трамвай на два вагона

Простой быстрый трамвай на два вагона. Ширина — три блока Майнкрафта. Читать дальше ->

Старинный уличный фонарь — 3 схемы

Я сделал по этой схеме фонари для Лондона в Майнкрафте. Теперь мы на сервере играем в Холмса. Читать дальше ->

Красивые факелы и рычаги с цветными картинками

Ко мне в гости пришли друзья. — Как ты сделал такие красивые факелы?! — воскликнули они. Я не стал скрывать этот секрет.

Всё очень просто. Читать дальше ->

Как построить парусную яхту

Итак, вокруг море и душа хочет простора? Пора строить настоящую яхту в Майнкрафте — с парусом, палубой и большой кают-компанией. Йо-хо-хо, и печенье с тортиком. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!