Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Вести с полей — 1 серия

Развлекательная программа новостей из мира Майнкрафт в пародийной форме расскажет нам о повседневной жизни жителей деревни и города. Даже у этих ребят есть телевизоры и даже собственное телевидение и передачи. Всегда хотели узнать на что похожа повседневная жизнь жителей города, когда игрок уходит оттуда? Тогда вам стоит посмотреть этот ролик! Главные герои этого видео повеселят вас своими забавными песенками, веселыми шутками и ссылками на разные фильмы и художественные произведение. Где, например, еще можно увидеть как NPC из Minecraft разыгрывают знаменитую сцену из фильма «300 Спартанцев»?

В этом ролике мы увидим, что даже среди жителей деревни могут попадаться так называемые преступные элементы и преступления, нарушающие законы города. Например, в чем заключается преступление жителя Номер Четырнадцать? Он намусорил в неположенном месте! Именно поэтому весь город сегодня с упоением будет следить за захватывающей погоней сил правопорядка города за жителем Номер Четырнадцать прямо с места событий! В ней будет все, что бывает в погонях в реальном мире. Множество полицейских машин, отчаянное бегство, вертолет с репортерами и забавная развязка этой замечательной истории.

Смотри еще по темам

Вести с полей — 2 серия

Вторая часть из серии забавных мультиков по вселенной Minecraft — Вести с полей 2. Читать дальше ->

Интервью со Стивом

Небольшой и смешной мультик про Стива, главного героя Minecraft. Читать дальше ->

Дедушка и бабушка в Майнкрафте — мультик

Музыкальный мультик  о дедушке и бабушке, живущих в Майнкрафте. Читать дальше ->

Зачарованная свинья — Катастрофа

Красивый мультфильм о зачарованной свинье в мире игры Майнкрафт. Всё начинается с того, что библиотекарь подходит к волшебной книге. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!