Шахта номер 7
Рецепты и как сделать что-нибудь в Minecraft

Железный Человек (Iron Man)

А вот отличный скин Майнкрафта под Железного Человека из фильма Iron Man с Тони Старком. Я как увидел его, так сразу понял, что надо брать! Несмотря на очень пиксельную природу всех скинов в игре, в этом художники умудрились воссоздать характерный облик и даже детали костюма (точнее, его расцветки. Красное с золотом, мммм… — просто шик!

Вот это превью — вид спереди, вид сзади. На этом сайте я пока не привожу вид сбоку — они как правило слишком простые, просто передают цвет. Узнаёте Железного Человека? Узнаёте Тони Старка?

Скин Железного Человека (Iron Man) для Майнкрафт (Minecraft)

А вот сам скин — просто сохраните эту картинку на свой жёсткий диск.

Скин Железного Человека (Iron Man) для Майнкрафт (Minecraft)

Если вы не знаете, что делать дальше — бегом читать статью «Как установить скин в Minecraft для чайников«! Там всё разжёвано, включая установку на лицуху и пиратку.

Смотри еще по темам

15 скинов для Хэллоуина 2013

Вот пятнадцать свежих и отборных скинов для Майнкрафта на тему Хэллоуин. Все их можно скачать и установить, хоть на лицензию, хоть на пиратку. Читать дальше ->

Пират с красной повязкой

Простой скинчик в виде мужика в майке и синих штанах. Читать дальше ->

Скины для девочек — 11 штук

Специальный пак для прекрасной половины человечества. Читать дальше ->

Как поменять скин в Майнкрафте одним кликом

Вот я слоупок! Только сейчас обнаружил лёгкий хак, точнее запрограммированную фичу, которая позволяет менять скины в Майнкрафте буквально одним кликом. Читать дальше ->

Шахта номер 7 2015

Наверх!